Mercedes-Benz
Francisco Javier Yelo Huertas
Gerente
Tel: 968 817 490
javier.yelo@grupohuertas.com
Juan Antonio Cano Baenas
Director de Postventa
Tel: 968 476 435
juanantonio.cano@grupohuertas.com
Juan Hurtado Abenza
Jefe de Postventa, Responsable de Recambios
Tel: 968644455
juan.hurtado@grupohuertas.com
Gustavo Jiménez Alcaina
Jefe de Ventas VO
Tel: 968 817 490
gustavo.jimenez@grupohuertas.com
Javier Ruiperez Sanchez
Jefe de Ventas VO

My e-mail address
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Francisco Javier Torrecillas Sánchez
Jefe de Ventas Turismos
Tel: 968 644 344
javier.torrecillas@autoclasse.es
Maria Antonia Zamora Rubio
Director Administración
Tel: 968 817 490
t.zamora@grupohuertas.com
Lola Albaladejo Contreras
Vendedor
Tel: 968644344
lola.albaladejo@autoclasse.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Carlos Buendía Campillo
Asesor de Servicio
Tel: 968 644 455
carlos.buendia@autoclasse.es
Antonio Cano Gil
Asesor de Servicio
Tel: 968 644 455
antonio.cano@autoclasse.es
Salvador Martinez Garcia
Vendedor
Tel: 968644344
salvador.martinez@autoclasse.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Jesús Molina Arabit
Jefe de Recambios
Tel: 968 644 254
jesus.molina@autoclasse.es
Jesús Molina Ortíz
Comercial Turismos
Tel: 968 644 344
jesus.molinaortiz@autoclasse.es
María del Carmen Montoya Riquelme
Administración
Tel: 968 644 344
mcarmen.montoya@autoclasse.es
Delia Ortíz García
Administración
Tel: 968 644 344
delia.ortiz@autoclasse.es
Pedro Piñera Rubio
Asesor de Servicio / Recepción Taller
Tel: 968644455
pedro.pinera@autoclasse.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Taller
Salvador Sánchez Pérez
Jefe de taller
Tel: 968 644 227
salvador.sanchez@autoclasse.es
Marta Valverde Ferrando
Product Expert
Tel: 968644344
marta.valverde@autoclasse.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos
Montserrat Velanzquez Romero
Vendedor
Tel: 968644344
montserrat.velazquez@autoclasse.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Nuevos